204 cyclistes ont participé à cette randonnée, notre club remporte la coupe du club le plus nombreux.
Merci aux participant(e)s
Les parcours:
Les photos:
Ravitaillement au col de L'Escou
Après le col de Pré-Guittard, le col des Roustans
Ravitaillement à Saint-Nazaire-le-Désert
Dans la montée du col de Pennes pause à Aucelon
Le col de Pennes enfin!
Retour sur Die par Barnave et ensuite le col de Marignac
Et le dernier, le col de la Croix