Beaucoup de monde et les cotés des photos sont tronqués...
Parcours du Gp1, 9 cyclos : (strava)
Parcours du Gp1 bis, 10 cyclos :
Début de parcours identique jusqu'à Marches ensuite par Montagne et retour Montmiral, Peyrins, La Vanelle pour 980D+ et 105km
Parcours du Gp2, 4 cyclo(te)s : (strava)
Parcours du Gp3, 13 cyclo(te)s :
67km et 510D+ Hostun
par Bésayes et Rochefort-Samson, Eymeux, puis voie verte jusqu'à Romans
et Bourg de Péage, retour par la Maladière, Alixan et Chabeuil, très
bonne ambiance aussi.